

19.05.2026 на заседании конкурсной комиссии были подведены итоги Регионального конкурса «ЭкоЛидер-2025».
В состав конкурсной комиссии вошли представители Министерства природных ресурсов и экологии Самарской области, ГБУ СО «Природоохранный центр», общественного совета и представители от средств массовой информации.
Решение о победителях Конкурса принято открытым голосованием простым большинством голосов присутствующих членов конкурсной комиссии на основе сформированных экспертами рейтинговых списков и предложений по составу победителей и дипломантов. На заседании конкурсной комиссии с правом совещательного голоса присутствовали эксперты, которые выступали с докладами по результатам экспертной оценки заявок по каждой номинации Конкурса.
Представляем список победителей Конкурса.